Женщины превращают обувь в "лабутены" по методу клипа "Ленинграда"

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туфли Christian Louboutin.
Туфли Christian Louboutin. Фото: SCANPIX

Популярность клипа группы "Ленинград" на песню "Экспонат" привела к интересным последствиям - женщины, как и героиня клипа, красят подошвы своих туфель, чтобы они стали похожи на "лабутены", и активно делятся снимками процесса в Instagram, сообщает lifenews.ru.

Для превращения обычной обуви в "брендовую" (напомним, что красная подошва -- фирменная отличительная черта обуви от всемирно известного дизайнера Кристиана Лубутена) девушки используют различные средства.

Фото: Instagram

Например, стилист Юлия, увидев новый ролик скандально известной группы, изобрела собственный способ сделать "лабутены" — "по-ленинградски". Сначала она обклеила туфли скотчем, чтобы не запачкать кожу. Затем покрасила подошву белым лаком для ногтей, чтобы цвет был ярче, а сверху покрыла красным лаком.

Как уверяет Юлия, у которой есть и фирменная обувь Christian Louboutin, её подделки почти неотличимы от оригинала. Она считает, что покраска туфель "по-ленинградски" — отличный способ сэкономить. Ведь стоимость одной пары настоящих туфель от Лубутена начинается с 700 долларов (630 евро).

Фото: Instagram

Примеру Юлии последовали и многие другие девушки. Они активно выкладывают в социальные сети результаты своих экспериментов и делятся опытом в покраске обуви.

Комментарии
Copy
Наверх