Придумайте свое платье мечты для выпускного бала, а дизайнер Мария Суворова создаст его

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

У дизайнера Марии Суворовой есть желание осчастливить одну из вас, и поэтому она объявляет конкурс на создание образа выпускного бала!

Наверное, каждая из вас не раз думала о том, как должна выглядеть в этот знаменательный день. Теперь ваша мечта может воплотиться в реальность в руках опытных профессионалов. Победительницу ждет платье от Марии Суворовой, сшитое на основе эскиза. Для создания полного образа, платье дополнят сделанные в день выпускного прическа и макияж.

Для участия в конкурсе необходимо разработать свой образ для выпускного вечера, нарисовать эскиз и описать его. А также рассказать немного о себе, своих увлечениях и планах на будущее.

Эскиз с рассказом необходимо отправить на адрес maria.suvorova1@gmail.com, указав имя, фамилию, контактный номер телефона, номер школы и приложить фото в полный рост. Темой письма должно быть указано «Мой выпускной 2016». Срок отправки эскиза до 10 марта включительно. Образ должен быть современным и соответствовать дресс-коду выпускного вечера.

15 марта состоится розыгрыш, в ходе которого члены нашей команды выберут победительницу с самым уникальным и оригинальным образом. Следить за ходом конкурса можно будет на страничке в Facebook.

Всем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх