Фото: Елена Темникова показала подросшую дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Официальный сайт Елены Темниковой

Елена Темникова решила поделится с поклонниками фотографией своей подросшей дочери. Бывшая солистка группы "Серебро" рассказала, что у маленькой Александы уже режутся зубки.

Популярная певица бывшая солитка группы Serebro Елена Темникова, которая 27 марта впервые стала мамой, решила поделиться с поклонниками трогательным фото. Звезда выложила в социальную сеть снимок подросшей дочери Александры.

Правда Елена, которая по всей видимости верит в приметы, показывать лицо восьмимесячной дочери посторонним людям не стала, зато поделилась другими подробностями жизни малышки. В частности, Темникова рассказала, о новых увлечениях маленькой Саши. "Мое солнышко. Почти вылезли третий и четвертый зубы. Грызет все. Все игрушки. На меня заползает. И меня грызет", – написала счастливая мама у себя в Instagram.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх