Бьютихак от звезды: делаем губы, как у Ким Кардашян

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

35-летняя светская львица Ким Кардашян и ее визажист Марио Дедиванович сняли видеролик, в котором поделились мастер-классом по созданию эффекта пухлых губ.

Похоже, совместный beauty-проект Ким Кардашян и Марио Дедивановича набирает обороты: еще летом они провели первый совместный мастер-класс, в котором поделились секретами макияжа звезды, а сейчас полным ходом идет подготовка ко второму подобному ивенту. Чтобы подогреть интерес к персоне Кардашян и заманить публику на второй воркшоп, команда звезды во главе с Марио презентовали видеоролик, в котором подробно показали как сделать губы такими же сексуальными и пухлыми как и Ким, пишет beauty.ua.

Несмотря на то, что Кардашян постоянно обвиняют в излишнем увлечении филлерами, судя по видео, достичь таких же наполненных губ довольно просто, особенно, если освоить некоторые «технические» beauty-хаки.

 Итак, как «сделать» губы как у Ким Кардашян:

1) Обычно Ким предпочитает персиковые нюдовые оттенки, которые, как известно, визуально делают губы более пухлыми и объемными. Для начала Марио обводит контур лайнером Charlotte Tilbury Lip Cheat в оттенке Iconic Nude: линию ведет от внешнего края к центру. Это лучная техника для четкой прорисовки контуров губ, говорит Марио, так как позволяет сделать их форму такой, какую ты пожелаешь. Чтобы губы были более пухлыми, Марио зачастую полностью зарисовывает их лайнером.

2) На каждый день Ким выбирает кремовые текстуры, ее любимая помада их этой категории - Tom Ford Lip Color Sable Smoke, которую Марио наносит на губы с помощью кисти. Чтобы сделать финиш матовым, визажист использует мягкую бумажную салфетку, которой аккуратно промакивает губы и устраняет лишний блеск, но в то же время не лишает ее и этой привлекательной «кремовой» нежности.

3) Третий и последний шаг: чтобы сделать губы пухлыми, Марио использует хайлайтер и тон, чтобы закрепить объем и лифтинг-эффект. Для этого визажист наносит хайлайтер на «лук Купидона», затем – капельку консилера или тональной основы, после чего тщательно растушевывает продукты с помощью бьютиблендера.

Видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх