Как правильно зарядиться энергией с утра на целый день: топ-5 проверенных способов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Утро. Фото иллюстративное
Утро. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Мечтаете начинать каждое утро бодро, энергично и в отличном настроении? Тогда мы идем к вам!

Сегодня Joinfo.ua подобрал для вас несколько советов, следуя которым вы научитесь не просто рано просыпаться, а и делать это с удовольствием!

1. Забудьте о кнопке «snooze» вашем будильнике. Поставьте его на четко определенное время и после сигнала сразу вставайте.

2. Избегайте так называемых «ночных ловушек». Все мы знаем, чем чревата привычка перед сном вот буквально на пять минуточек заглянуть в социальную сеть или блог.

3. Обязательно примите перед сном ванну или хотя бы душ. В последнем случае используйте гель с успокаивающими и расслабляющими маслами лаванды, иланг-иланга, шалфея.

4. Проснулись? Не забудьте потянуться. Медики отмечают, что потягивания помогают «запустить» организм с утра и окончательно сбросить сонное оцепенение.

5. Сразу после пробуждения откройте окно. Поток свежего воздуха  подарит бодрость и поможет ощутить прилив жизненных сил.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх