Галерея: Юлия Смоли заняла второе место конкурса «Миссис Планета 2015»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На болгарском курорте Green Life Resort состоялся финал международного конкурса “Миссис Планета 2015”. Победительница республиканского отборочного тура “Миссис Эстония 2015” Кристина Зара не смогла поехать представлять страну, и это право перешло другой финалистка Юлии Смоли. Очаровательная мама троих дочек достойно справилась с задачей и привезла домой второе место!

В конкурсе участвовали замужние красавицы с разных континентов и должны были проявить себя во многих направлениях - интервью с международным жюри, в которое вошла и национальный директор Эстонии Ирени Эрби, шоу талантов, презентация фото-портфолио, показ арт-костюмов на тематику Sea Planet, а также традиционные для любого конкурса красоты выходы в национальных костюмах и вечерних платьях.

На шоу талантов Юлия исполнила песню “Fly me to the moon", которую посвятила своей маленькой дочке.

Несмотря на серьезную программу подготовки, финалистки успели познакомиться с болгарской культурой и природой, покататься на яхте, посетить мерию Созополя, погулять по старому городу, принять участие в фотосессиях и котейльных вечеринках.

Отличное знание английского языка и этикета, обаяние и рассудительность, навыки дефиле и позирования, приобретенные во время финальной программы “Миссис Эстония”, и, конечно, прекрасные внешние данные Юлии не остались незамеченными - помимо короны первой леди "Миссис Планета 2015", она получила также титул Missis Top Model. Победительницей конкурса стала представительница Украины Олена Маниакова.

Останавливаться на достигнутом Юлия не собирается и уже готовится представлять Прибалтику на конкурсе “Миссис Европа 2015”, который пройдет осенью на Канарских островах. А все замужние и разведенные жительницы Эстонии в возрасте 21-35 лет, которые считают, что тоже достойны представлять нашу страну на международной сцене, могут отправлять свои заявки на е-майл missis@destaterepublic.com - самые достойные кандидатуры пройдут в финал следующего республиканского конкурса "Миссис Эстония 2016".

Комментарии
Copy
Наверх