Великолепная пятерка Youtube каналов, которые научат делать прически

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Мечтаешь научиться делать красивые сложные прически? Это возможно! Главное, знать, кого действительно стоит смотреть из именитых влогеров на Youtube.

Как сделать сложную круговую косу, прическу с показа того или иного дизайнера, как повторить укладку звезды и всегда быть в курсе всех hair trends? Достаточно просто подписаться на девушек, собирающих миллионы просмотров на Youtube. Их видео мастер-класс просто потрясающи! Каждая из этих влогеров по-своему талантлива и умеет делать то, чего не может другая, поэтому в комплексе они способны превратить тебя в бьюти-гуру по прическам Beauty.

Красавица Luxy Hair каждую неделю выпускает новые и новые видеоуроки с самыми трендовыми прическами сезона, а также дает мастер-классы по созданию звездных укладок, разных видов кос и кудрей. Ее видео набирают по 10 миллионов просмотров и более 2 миллионов подписчиков! Это ли не аргумент тут же подписаться?!

А вот и свеженькое видео от Luxy Hair

Милашка Bebexo родом из далекой Японии. Девушка завоевала популярность своими неповторимыми мастер-классами по созданию ВСЕХ существующих причесок. Кроме этого, она дает уроки макияжа, изумительно повторяет образы звезд, а также делится советами что и как носить, чтобы выглядеть стильно каждый день.

Девиз Bebexo таков: «I'm here to rescue you from bad hair days». У нее почти 1.5 миллионов подписчиков на Youtube.

Белокурая мастерица Lilith Moon – третий топ-блогер на Youtube среди тех, кто создает лучшие прически. Когда-то она работала моделью в Милане, сейчас живет в Париже. Опыт, который она приобрела за время работы с брендами, визажистами и стилистами позволило ей пробовать себя в качестве «сам себе режиссер», то есть создать влог на Youtube и делится идеями причесок, макияжа и фешн-советами. Каждую неделю на ее канале появляется новое видео – с модной прической или макияжем, которое за несколько дней набирает десятки и сотни тысяч просмотров.

Кроме этого, она с удовольствием общается в комментариях под видео, которые тут можно писать… и на русском языке Лили обещает ответить.

Imogen Foxy Locks – еще одна наша любимица. Красотка создает шикарные прически – причем делает это легко, быстро и сопровождает всегда доступными комментариями. В своих работах Имоджен любит использовать клипсы Foxy Locks, созданные ею самою, так как они делают прическу более объемной, а сами волосы – длинными.  У Имоджен очень удобный канала – все видео на нем поделены на группы: прически с косами, пучки, прически с распущенными волосами, макияж и советы по созданию разных образов, а  также прически с клипсами Foxy Locks. У нее почти 500 тысяч поклонников на  Youtube со всего мира.

MakeupWearables Hairstyles завершает нашу пятерку лучших hair-влогеров. Тина делает ставку на повседневные легкие и стильные прически, которые каждая из нас может легко повторить в домашних условиях. У нее более 500 тысяч подписчиков, а также огромное количество самых разнообразных причесок.

Комментарии
Copy
Наверх