Эстонским мужчинам невероятно повезло! Сама Эвелин Ильвес будет помогать им сбрасывать вес

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В четверг, 15 января, Фонд здоровья Эстонии совместно с оборонительными войсками Эстонии начали проект «Приводим мужчин в форму». 

В спортзале Audentes прошли первые соревнования, в которых приняли участие и эстонские знаменитости. Они делали спортивные упражнения с физической нагрузкой, чтобы обратить внимание общестенности на здоровье мужчин. Оздоровительную программу начала первая леди Эстонии Эвелин Ильвес. 

«Низкая активность эстонских мужчин – одна из основных причин проблем со здоровьем у эстонских мужчин. Цель нашей программы – увеличить подвижность мужчин. Тест здоровья не займет много времени, но это очень важная вещь для достижения хорошей формы. К весне участники проекта должны улучшить свои показатели», - сказал председатель правления Фонда здоровья Эстонии Ээро Мерилинд.

Смотрите рекламное видео! 

Комментарии
Copy
Наверх