Фото: звездные дамы предпочитают приталенные платья и платья с пышными юбками

Viktoria Žigulina
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MARIO ANZUONI/REUTERS

Вчера в Западном Голливуде прошла очередная церемония вручения премии Women in Television, организованная журналом Elle, сотрудники которого вот уже несколько лет подряд чествуют женщин, добившихся внушительных успехов на ТВ.

Так, минувшим вечером на мероприятии собрались звезды сериалов, реалити-проектов, телепередач и просто светские львицы: Нина Добрев, Лена Данэм, Дженна Дьюэнн-Татум, Джейми Кинг и многие другие представительницы шоу-бизнеса не смогли пропустить торжество. Достойный повод себя показать и на других посмотреть, передает Сплетник.

Комбинезоны, приталенные платья и платья с пышными юбками, брючные костюмы... да уж, праздник прошел не только в зале Sunset Tower, где и состоялась сама церемония, но и на красной ковровой дорожке возле него: гостьи вечера продемонстрировали публике самые разнообразные образы, которые мы и предлагаем вам оценить.

Комментарии
Copy
Наверх