Этот парень решил поставить рекорд: цель – познакомиться со всеми жителями Эстонии. Поможем?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Тийт Хепа – человек, который лично знаком с 1 500 жителями Эстонии. И в подтвержение этому факту Тийт взял у них подписи. Знакомится Тийт с людьми везде, но чаще всего – в общественных местах.

«Моя цель – поставить рекорд Гинесса и войти в книгу как человек, который знаком со всеми жителями Эстонии. На самом деле, эстонцев не так уж и много, я думаю, что смогу подружиться со всеми», - считает позитивно настроенный Тийт.

Фото: Erakogu

Тийт признается, что эстонцы – не самый легкий народ в плане знакомства, поэтому ситуации бывают разные, и не так просто бывает получать заветные подписи. Сейчас Тийт призывает всех жителей Эстонии связаться с ним по Facebook, чтобы обговорить место встречи и знакомства. Ну, а те, кто случайно встретятся с Тийтом на улице – не откажите в подписи! Вам не трудно, а с ней человек еще на чуток приблизится к мечте!

Фото: Erakogu
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх