Женщина родила тройню, принимая противозачаточные

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Katy Batdorff/AP

Несмотря на то, что 22-летняя англичанка Кристи Флетчер регулярно принимала оральные контрацептивы, ей удалось благополучно забеременеть и родить троих сыновей.

После рождения первенца, Кристи решила не заводить детей в ближайшее время. Она длительное время принимала противозачаточные таблетки, однако, почувствовав первые недомогания, сразу догадалась в чем дело. Врачи подтвердили догадку Кристи - она беременна. Но какой сюрприз ждал девушку, когда ей сообщили, что у нее будет тройня.“Врач попросил меня посмотреть на монитор, - вспоминает Кристи, - он сказал, что я могу увидеть три маленькие фигуры. Я только вскрикнула “Бог мой!“. Мне казалось, что я просто сплю и вижу сон“.

Девушке ничего не оставалось, как воспринять подобную новость, как чудо. Да и сами врачи с трудом могут объяснить случившееся. По их словам, шансы на рождение неоднояйцевых тройняшек, составляют двадцать пять тысяч к одному. К тому же, подобная ситуация, как правило, возможна только при помощи ЭКО. А Кристи удалось забеременеть неоднояйцевыми тройняшками не только естественным образом, но еще и во время приема оральных контрацептивов.

Йорг, Исаак и Як появились на свет четыре месяца назад. Они растут здоровыми детьми. Несмотря на радость материнства, Кристи уже приняла решение прибегнуть к контрацептивному импланту.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх