Письмо читательницы: стоит ли простить измену?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Читательница портала Клео Ирина (33) рассказала, что ей изменяет муж, а она не знает, стоит ли его прощать.

"С мужем живем почти 8 лет, в браке больше четырех лет. Сыну четыре годика, я на восьмом месяце беременности, жду девочку, беременность нами долгожданная. Я старше мужа на четыре года.

Прошли с ним очень многое вместе. Мы всегда были друзьями, всегда поддерживали друг друга. У нас дом, который вместе строили. Я часто во многом себе отказывала. Муж устроился на работу, где платят побольше, но и задерживаться надо подольше. Месяц назад я начала подозревать, что у него есть любовница. Началось с того, что свой день рождения он отмечал в кафе, якобы с коллегами по работе, а я была дома одна, он пришел в 24 часа. С этого дня я стала его проверять. Взяла распечатку звонков с его телефона и ужаснулась - сплошные смс. Я была будто слепая, но я верила мужу безоговорочно. Оказалось, у него роман с сотрудницей по работе.

Мне сказал, что у него есть к ней чувства, мне много плохого наговорил, что любви у нас давно нет, что я сама себя не люблю, а она стерва, и ей наплевать на меня и мою беременность.

Когда я все узнала, терпения моего не хватило, я выгнала его. Он приходил забирать вещи, оставил записку, что любит нас троих, просит прощения. Через неделю пришел в гости и снова эти смс. Теперь говорит: кончится срок съема квартиры (месяц), вернется к нам. Как я переживала то время, когда все понемногу узнавала - не опишешь. Теперь не знаю, как себя вести. Ему сказала, что простить не могу. И вот теперь жду 10 ноября, чтобы определиться - стоит ли жить с ним ради детей или остаться одной (это очень страшно). Что вы думаете?"

Комментарии
Copy
Наверх