Письмо читательницы: бросила дочь с мужем и ушла к любимому

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Фото иллюстративное
Измена. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Читательница Наталья (28) написала письмо в редакцию портала Клео, в котором призналась, что бросила ребенка и мужа ради нового любовника.

«Я замужем почти шесть лет, есть дочь шести лет. Муж меня очень любит, и я пользовалась его любовью, как хотела. Он отказался от друзей, практически полгода не общался со своей мамой, которую я терпеть не могу.

А моя давно умерла, и отец тоже (пили). Мне позволено всё! Салоны, тряпки, кабаки. Он все терпит и занимается ребенком - такие любящие друг друга папа и дочь. Да, я стерва и живу один раз. Но я влюбилась. Бросила дочь с папой и бабушкой и уехала в Москву к парню, который тоже меня любит. С его мамой у меня были очень дружеские отношения. Она была моей богатой клиенткой в маникюрном салоне. Но узнав, что я теперь живу с её сыном, а моя дочь осталась с папой, что-то в восторг не пришла, но терпит. Дочь я люблю, но нам с моим парнем некуда ее забрать: в сад не попасть, и «однушка» у него – 10 квадратных метров. И парня люблю, и жить хочу в Москве, и не знаю, что дальше. На развод подала».

Комментарии
Copy
Наверх