Кейт Миддлтон поскандалила с королевой и съезжает из дворца

Limon.ee
, limon.ee toimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Некоторое время назад британское издание Life&Style опубликовало на обложке герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон, а так же рассказ о том, что Кейт устала от власти королевы Елизаветы и пакует свои вещи, что бы покинуть королевский дворец.

Заголовок гласил: «На тропе войны с королевой». Как выяснилось, молодая герцогиня поссорилась с королевой из-за того, что последняя очень любит держать под контролем все и всех, включая саму Кейт. Но Миддлтон заявила: «Я хочу нормальной жизни». Представители СМИ утверждают, что это самый крупный скандал в истории королевской семьи. Стоит отметить, что муж герцогини, принц Уильям, в ссоре жены и бабушки решил поддержать жену, тем самым показывая, что молодое поколение членов королевской семьи не намеренно жить под строгим контролем. Сообщается также, что разозленная королева Елизавета все-таки собирается преподнести урок непокорной Кейт.

Комментарии
Copy
Наверх