Телеведущая назвала Обаму геем, а его жену Мишель - трансвеститом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барак и Мишель Обама
Барак и Мишель Обама Фото: SCANPIX

Настоящий скандал разразился в США из-за заявления 81-летней телеведущей Джоан Риверс. Кстати, она недавно снова сделала пластику лица - 16-ю по счету операцию. Ей все ни по чем, даже обвинения в адрес американского президента.

Телеведущая и актриса Джоан Риверс часто позволяет себе обидные слова в адрес американских знаменитостей. Правда, она оправдывается тем, что делает это шутя. Но все-таки с Обамой она явно переборщила. В интервью с журналистом одного телеканала она прошлась по президентской чете Бараку и Мишель Обаме. На вопрос интервьюера, когда в Америке будет президент-гей, Джоан ответила: "У нас есть уже такой, Обама. А его жена Мишель – транссексуал. Это все знают".
New York Daily News сообщает, что Джоан Риверс подчеркнула, что сделала супруге президента своеобразный комплимент. "Она такая привлекательная, высокая, с красивым телом и большим лицом. Самые великолепные женщины – это транссексуалы", пишут Argumentiru.com.

Комментарии
Copy
Наверх