Письмо читательницы: лет через пять он мне изменит

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Caro / Scanpix

23-летняя Рита рассталась со своим парнем, потому что боится его измены в будущем. Как думаете, опасения обоснованы? Читайте письмо девушки ниже.

«Почти два месяца назад я рассталась с парнем, с которым мы были вместе 2,5 года. Расставание произошло по его инициативе, причина - якобы нежелание делать мне больно в будущем. Он младше меня на 3,5 года, и я была у него первой в плане интимных отношений. Сейчас ему 20, и, видимо, он задумался над тем, что в мире много девушек, а не одна я. Сказал, что лет через 5 отношений он в любом случае захочет мне изменить. Хотя на данный момент он ни с кем из девушек не планирует заводить отношений, и даже о флирте речи не идет. Он говорит, что по-прежнему любит меня, мы видимся, ходим в кино, занимаемся сексом, порой он даже говорит, что хочет быть со мной, но... не может. Такой «правильный». Я понимаю умом, что должна это все закончить, разорвать наши отношения раз и навсегда, но я боюсь.

Боюсь его потерять и остаться совсем одна. Несмотря ни на что, он дорог мне, нас многое связывает, да и, наверное, сыграл свою роль тот факт, что мы расстались не из-за измены или охлаждения кого-то из нас, а вполне мирно и полюбовно, да и чувства остались у обоих. Кроме того, я всё ещё на что-то надеюсь, и вот думаю: а стоит ли?»

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх