Этим летом днем и вечером на 3+ только лучшие российские сериалы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Летом на 3+ самые смешные и интересные российские сериалы. По будням в дневной и вечерней программе ситкомы «Молодожены», «Моя прекрасная няня» и «Интерны». На выходных весело будет на «Кухне» и опасно – в шпионском сериале «Лектор».

Днем дела семейные, вечером – медицинский юмор

С 6 июня по рабочим дням в 14:50 на 3+ ситком «Молодожены» о буднях не так давно вступивших в брак Леши и Леры. Героям под тридцать, они вместе уже три года, однако это их первый год в качестве мужа и жены. Парочка живет в пригороде Москвы, и тогда как курьер Леша вполне доволен своим бытом, то секретарь юридической фирмы Лера считает, что им необходимо перебраться в столицу.

Дело осложняется прибытием эксцентричного и бодрого Андрея Петровича – отца Леры. У папы свой взгляд на жизнь и он все время норовит нарушить привычный ход вещей в молодой семье. Так же активное участие в судьбе главных героев принимают Руслан с Мариной – семейная пара, обремененная кредитами и ребенком, и Лешины друзья, которые никак не могут понять, что тот больше не холостяк. В этом непрекращающемся бедламе молодожены никак не могут наладить свою семейную жизнь. Но они справятся. Ведь Лера любит Лешу, а Леша любит Леру.

Культовый юмористический сериал двухтысячных «Моя прекрасная няня» в эфире по будням в 16:50. Вике Прутковской слегка за тридцать, она молода, привлекательна, по жизни идет с чувством юмора и детской мечтой об удачном замужестве. Но ее жених Антон не предложил ей ни руки, ни сердца, да и на сказочного принца он не был похож…

Расставшись с ним, Вика потеряла и работу, но счастливый случай тут же привел ее в дом успешного продюсера и убежденного холостяка Максима Шаталина, детям которого срочно была нужна няня. Войдя в дом Шаталиных, Вика находит в нем любовь и миллион веселых приключений на свою прекрасную голову.

В 19:50 с понедельника по пятницу блистательные «Интерны». Молодые врачи одной из московских больниц продолжают попадать в комичные ситуации, а их неординарный руководитель доктор Андрей Евгеньевич Быков с сарказмом комментировать их действия. Иногда количество нелепых происшествий настолько велико, что даже у Быкова не всегда находится время, чтобы всласть позлорадствовать над интернами. Да, в больнице, где проходят стажировку молодые медики, скучно не бывает!

Страсти на «Кухне», громкие дела в «Лекторе»

По субботам сразу после новостей, в 20:45, самый вкусный комедийный сериал «Кухня». Главный герой – молодой парень Максим Лавров, прирожденный повар, мечтающий стать знаменитым кулинаром. Окончив кулинарный колледж в родном Воронеже, он переезжает в Москву, где его принимают на работу в топовый ресторан «Claude Monet». Залогом успеха заведения являются репутация и обаяние его талантливого шеф-повара Виктора Баринова. Правда, есть у шефа и темная сторона: он склонен к пьянству и азартным играм. С первого же взгляда Баринов невзлюбил новичка. Максим всеми силами пытается закрепиться в «Claude Monet» и доказать свою профпригодность коллегам и клиентам.

В июне по воскресеньям в 17:15 на экранах шпионский сериал «Лектор». Каждая серия – это отдельная история о расследовании запутанных дел государственного масштаба. Главный герой пытается найти предателя в ведомстве внешней разведки и параллельно раскрывает преступления. Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских спецслужб. Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Известный российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллинне под чужим именем и с чужим лицом. Это только часть из безумных происшествий, сопровождающих героев сериала. Конечно, не обойдется и без любовной линии.

Лучшие российские сериалы на 3+. Приятного просмотра!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх