Дочь Любы Успенской прогуливает миллионы матери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Успенская
Любовь Успенская Фото: SCANPIX

24-летняя дочь шансонье Любы Успенской до сих пор нигде не работает. Причем и мама девушки однажды заявила, что родила дочь не для того, чтобы та пахала. Татьяна Плаксина родилась в четвертом браке известной певицы.

Дочь Любови Успенской от четвертого мужа, 24-летняя Татьяна Плаксина, не пожелала пойти как мама в шоу-бизнес. Она тщательно скрывает свою профессию, и предпочитает только путешествовать. На недавней презентации новой песни Любы Успенской и Ирины Дубцовой дочка звезды выпивала за вип-столиком в компании представителей шоубиза. Татьяна заявила, что не хочет оставаться где-то в одном месте, а намерена объездить весь мир. Причем - на деньги своей мамы, пишет Argumentiru.com.

Любовь Успенская не раз повторяла, что может устроить и помочь дочери в шоу-бизнесе. По мнению мамы, у девушки неплохой слух и она умеет играть на фортепьяно.

Комментарии
Copy
Наверх