«Скотч-селфи» стали новой модной тенденцией интернета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: facebook.com

Интернет охватил новый странный тренд, получивший название «скотч-селфи». Тысячи людей обматывают себе лица скотчем, из-за чего выглядят, как гротескные огры, орки и гоблины. Затем они загружают свои фото на Facebook и предлагают друзьям поучаствовать в этом состязании.

Повальное увлечение скотч-селфи определенно становится все популярнее день ото дня. В течение первых суток страницу Sellotape Selfie отметили, как понравившуюся, лайкнули более 50 тысяч человек.

Идея столь экзотического развлечения возникла у 21-летней Лиззи Дурли,
которая учится в одном из университетов Великобритании, передает Mignews.

Она сказала: «Меня вдохновила сцена из фильма «Yes Man» с Джимом Керри. Я предположила, что людей по всему миру уже утомило повальное селфи-увлечение. И я решила изменить понятие «селфи» и применить его к новому явлению».

Девушку в буквальном смысле заваливают «скотч-селфи» единомышленники со всего мира. Лиззи жалуется, что не справляется с потоком фотографий.

Еще фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх