Свадебные тенденции года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свадьба. Фото иллюстративное.
Свадьба. Фото иллюстративное. Фото: Caro / Scanpix

Свадьба — обряд классический, но даже тут есть свои модные веяния во всем — от платьев и колец до цвета приглашений и оформления зала, которые меняются из года в год. Свадебный сезон начнется в мае, но, возможно, кто-то уже планирует торжество, а это дело не быстрое и непростое. Предлагаем вам сделать это согласно самым последним тенденциями.

Маленькие индивидуальные приглашения

Стоит проявить воображение и придумать по-настоящему уникальные приглашения.

Забудьте о стандартных открытках 12 на 17 сантиметров в качестве свадебных приглашений и выберите меньший размер. Кроме того, что это просто удобнее, маленькие приглашения выглядят гораздо привлекательнее. Также стоит проявить воображение и придумать по-настоящему уникальные приглашения. Вместо того, чтобы выбирать дизайн по каталогу, придумайте картинку самостоятельно или закажите художнику, пишет Kleo.ru.

Торжественный образ

Что касается стиля нарядов жениха и невесты, то тут две главные тенденции. Первая подразумевает простую одежду в пасторальном стиле, вторая же отдает предпочтение классике. Мы советуем предпочесть для своей свадьбы второй вариант. Смокинг и белые перчатки добавляют торжественности и позволяют лучше прочувствовать значительность момента.

Взаимосвязанные кольца для помолвки и свадьбы

Парные кольца с одинаковыми бриллиантами или другими драгоценными камнями уже стали популярным явлением. Теперь можно зайти дальше и подобрать кольцо для помолвки, которое, как кусочек паззла, подходит к обручальному кольцу. Так вы не просто последуете модной тенденции, но и обзаведетесь уникальным украшением.

Платья для подружек невесты

Традиция наряжать подружек невесты в одинаковые платья пришла и в наши свадьбы. Однако выбрать общий наряд, который подошел бы всем, крайне сложно. К счастью, сейчас в моде разные платья — но чтобы все смотрелись органично, заранее договоритесь о совместимости цветов или выберите общий цвет для всех нарядов. Нелишним будет также подобрать единый декорирующий элемент.

Свадьба в «Инстаграме»

Без соцсетей сегодня никуда. Если вы хотите сделать свадьбу событием Инстаграма, просто сообщите гостям общие теги, продуманные заранее. Другой тенденцией стала просьба к гостям, наоборот, воздержаться от публикации фотографий и видео со свадьбы в Сети.

Свадебный торт

Свадебный торт, как одно из центральных событий вечера, должен быть связан с общей тематикой церемонии, однако все больше пар решаются на необычный и даже вызывающий дизайн. Все чаще можно увидеть абсолютно невероятные произведения кондитерского искусства — от оборочек до тончайших сладких кружев. Поэтому не сдерживайте фантазию и сделайте свой торт по-настоящему оригинальным.

По-домашнему

Даже если вы придерживаетесь формальной церемонии, можете добавить в нее немного домашнего, особенно в вопросах еды. Гости будут чувствовать себя гораздо комфортнее, если вы отойдете от строгой сервировки стола, отдав предпочтение более простому оформлению. Это создаст теплую и спокойную атмосферу, а гости смогут легче познакомиться друг с другом.

Асимметричные цветочные украшения

Забудьте о традиционных симметричных букетах и цветочных украшениях для стола. В моде асимметричные цветочные композиции. Советуем вам последовать этой тенденции, причем это касается и гирлянд, и настольных композиций. Не сдерживайте фантазию, пусть цветы выражают вашу необычность и индивидуальность.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх