Лучшие способы носить брошь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брошь, подаренная королеве Швеции.
Брошь, подаренная королеве Швеции. Фото: Anneli Tammik/Facebook

Красивая брошь может полностью изменить ваш облик и добавить в него винтажную нотку. Тем более сегодня это украшение на пике моды — это доказывают своим примером главные модницы и светские львицы

Однако так легко переборщить, стараясь носить одновременно несколько красивых украшений, поэтому не пренебрегайте этими простыми правилами, которые подскажут вам, как носить брошь правильно, советует портал kleo.ru

Место для броши — едва ли не ключевой фактор, от которого зависит, будет она смотреться, или нет. Большинство блузок не смотрится с брошкой, приколотой к воротнику по центру, но есть и исключения, например, рубашки на пуговицах. Если вы не хотите размещать брошь на воротнике, то единственным вариантом будет приколоть ее к шарфику или поясу платья. Это придаст вам необычный и утонченный вид. Некоторые фасоны платьев и джемперов позволяют приколоть брошь только сбоку.

Нет ничего элегантнее, чем брошь, приколотая на лацкан пиджака или пальто, но очень важно соблюдать пропорции. Для маленьких лацканов не подойдут массивные украшения, а маленькая брошка просто потеряется на широком отвороте. Интересно смотрятся броши на поясе пальто, если они заменяют собой пряжку.

Брошь способна добавить шика даже сумке. Ее можно прикреплять и к большим сумкам, и к клатчам. Особенно роскошно броши выглядят на вечерних сумочках, они могут совпадать с тоном платья или же, наоборот, стать ярким контрастным акцентом к нему. С помощью брошки даже самый лаконичный клатч может стать торжественным. 

Брошь можно прикрепить и к обуви на плоской подошве. Конечно, лучше, если в таком случае вы обзаведетесь двумя одинаковыми брошами. Это очень освежит наряд.

Брошь — не просто модный и красивый аксессуар. Она может стать реальным спасением, если вдруг разошлась молния или оторвалась пуговица. Так что всегда носите в сумке хотя бы одну, а лучше две брошки. На всякий случай.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх