Пэрис Хилтон отомстит Линдси Лохан за брата

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон Фото: SCANPIX

На днях в социальной сети появилась шокирующая фотография младшего брата Пэрис Хилтон – Баррона. Юноша попал в больницу после жестокого нападения. На снимке в Instagram видно, что лицо молодого человека серьезно пострадало от ранений и ушибов. В своем нападении Баррон Хилтон винит именно Линдси Лохан, которая, по его словам, и стала инициатором избиения. Эту информацию Баррон сообщил полицейским.

Как стало известно, напал на молодого человека некий Рэй Леймон. По словам этого человека, драку начал сам Баррон, который не хотел уходить из арендованного Рэем дома после вечеринки. Леймон подтвердил, что в этот день Линдси Лохан действительно была у него в гостях, однако к драке актриса не имеет никакого отношения, сообщает TMZ.

Несмотря на это, знаменитые сестры Баррона Пэрис и Ники Хилтон, похоже, винят в случившимся именно Линдси Лохан. Старшая из наследниц гостиничной империи уже пригрозила актрисе расправой. "Они оба заплатят за то, что сделали. Никто не может так обращаться с моей семьей и уйти безнаказанным", – заявила Пэрис в одном из интервью. Что касается Ники, то она высказалась более сдержанно, отметив в социальной сети, что не стоит во избежание последствий связываться с плохими людьми.

Напомним, что конфликт между бывшими подругами Пэрис Хилтон и Линдси Лохан тянется еще с 2006 года. Тогда актриса увела у светской львицы солидного жениха – греческого наследника Ставроса Ниархоса. С тех пор между известными тусовщицами сложились очень напряженные отношения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх