Певицу Натали подозревают в подтасовке результатов премии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Натали
Натали Фото: Промо

Скандалом закончилось вручение «Реальной премии MUSICBOX». Целый месяц фанаты голосовали за своих кумиров на сайте телеканала. Итоги подвели на церемонии награждения в Кремле.

Лидер в каждой номинации выбирался путем СМС-голосования. Так, к примеру, лучшим певцом года стал Дэн Балан, одержавший победу над также присутствовавшими в номинации Иваном Дорном, Димой Биланом, Тимати и Ираклием Пирцахалава. Певицей года назвали Нюшу - по версии зрителей канала она оказалась популярней Виктории Дайнеко, Ёлки, Бьянки и МакSим. Больше всех споров вызвала номинация под названием «100% GOLD» - в ней одержала победу Натали с хитом «О боже, какой мужчина!». За бортом остались дуэт Валерия Меладзе и Валерии, Жасмин и «Руки Вверх», а также Ева Польна с группой Reflex. Продюсер последней - Вячеслав Тюрин горячо возмутился таким решением.

- Победа певицы Натали в номинации «100% GOLD» останется на совести организаторов, - поделился своим негодованием Вячеслав. - В 18:55, в последние минуты голосования, на сайте канала было видно, что Reflex лидирует, однако премии нам почему-то не досталось! Что делать с этими результатами я ума не приложу, подавать в суд - бесполезно, они просто подделают СМС-результаты. Но я прекращаю какое-либо сотрудничество с каналом Russian MusicBox и требую убрать из их эфира наши клипы!

Однако, один из членов фан-клуба певицы Натали, в чей адрес недовольно высказался Тюрин, отрицает какие-либо обвинения, утверждая, что фанаты заработали победу любимой артистке честным путем.

- Я лично отправил в поддержку Натали 935 сообщений! – рассказал Heat.ru Максим Ермаков. - Я знаю как минимум нескольких людей, которые тоже отправляли сотни СМС. Весь секрет в том, что голоса еще принимались после того, как счетчик исчез с сайта канала - именно в этот момент мы и опередили фанатов Reflex. Разрыв между нами получился небольшой, но я уверен, что победили мы абсолютно честно!

Пока за ее спиной кипят такие страсти, Натали продолжает тур по стране с привязавшейся буквально к каждому русскоговорящему песней про идеального представителя мужского пола.

- Нас пригласили на премию выступать, Наташа даже не подозревала, что ей достанется какой-то приз! К подобного рода премиям мы вообще относимся с иронией, а песню группы Reflex и слышать не слышали! - поделился с Heat.ru супруг артистки - Александр.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх