Русский диджей стал продюсером Lady Gaga

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Не так давно зарубежные СМИ сообщили, что эпатажная знаменитость Lady Gagа рассталась со своим продюсером Троем Картером. Они работали вместе с 2007 года. Именно Картер открыл ее миру и придумал ставший легендарным образ. Что послужило причиной их расставания – ни Lady Gaga, ни Трой Картер предпочитают не сообщать. Сейчас же стало известно, что у нее появился новый продюсер.

Большую часть третьего альбома певицы Artpop, релиз которого состоялся в начале ноября в Германии, спродюсировал некий молодой диджей Zedd. Как выяснилось, у парня русские корни. За псевдонимом Zedd скрывается уроженец Саратова Антон Заславский, передает Heat.ru.

Молодой человек родился в России, потом переехал в Германию, где и осел, занимаясь электронной музыкой. Заславский быстро добился успехов, делая ремиксы на мировые хиты. К своим 24 годам он успел поработать с Джастином Бибером, группами Paramore и Fatboy Slim. С Lady Gaga судьба свела его в Лондоне, на одном из электронных фестивалей.

Сам Антон Заславский в интервью американской прессе сообщил: "Она просто подошла ко мне и сказала: "Давай попробуем записать вместе музыку". Я прислал ей 90-секундный клип. Посмотрев, она лично перезвонила мне и предложила работать над ее следующим альбомом". Первый трек в сотрудничестве с русским диджеем называется Aura. Он стал саундтреком фильма "Мачете убивает".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх