Ану Саагим: женщины продаются лучше мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим
Ану Саагим Фото: Kristjan Lepp/Kroonika

«Коллега дал мне совет ориентироваться на женщин. Ну почему именно на них, что они – интереснее, умнее или лучше? Нет, они просто продаются!

Посмотрите на обложки журналов, везде – женщины, потому что они продаются лучше мужчин. Стильная и сексуальная – соблазнительней серой мышки. Уж лучше яркая лучезарная блондинка, чем умный картофельный мешок. И, конечно же, известность! Известность продается лучше всего.

Как-то разговаривала со специалистом по продажам одного журнала и та сказала, что однажды допустила ошибку, опубликовав на обложке мужчину. Даже красивый мужчина не продается, а некрасивая женщина – это банкрот.

Но каких женщин хотят видеть на обложках женских журналов? Таких, которые возбуждают мужчин, то есть с фигурой в виде песочных часов, в меру стройных с круглой попкой и сочной грудью.

Современная женщина мечты должна быть ростом 175см и весить не более 59 килограммов, индекс массы тела должен быть 19,3. Талия должна не превышать 65 см, а идеальное соотношение талии и бедер – 0,7 пикселей.

А бывают ли вообще такие женщины? Гвинет Пэлтроу, пожалуйста!

У меня есть стокилограммовая подруга Тийна, которая с детства борется с лишним весом, но как только она прекратила это занятие, то сразу стала на зависть счастливой, хотя ее лишние килограммы не исчезли. Она стала наслаждаться жизнью полной грудью и принимать себя такой, какая есть. Тийна стала женщиной-мечтой и внешне тоже. Как и мы все».

Комментарии
Copy
Наверх