Татьяна Буланова откровенно рассказала о ссорах с мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Буланова.
Татьяна Буланова. Фото: limon.ee

Певица Татьяна Буланова и ее супруг Владислав Радимов не скрывают, что у них очень непростые отношения. Но, тем не менее, о разводе, о котором все пишут и говорят, нет и речи.

Татьяна рассказала о ссорах, которые случаются между ними, но, по ее словам, это вполне нормально: «Мы совершенно не умеем договариваться друг с другом: несколько слов - и опять скандал. Как-то раз Влад от злости разбил о стену мой телефон, в другой - растоптал очки. Просто мы очень разные люди: мне нравится то, что не нравится ему. Я, например, не люблю заниматься домашними делами, а мужа раздражают пыль и разбросанные вещи. Но это еще что... Мы даже умудрились поссориться, когда ехали выяснять, беременна я или нет. Да пусть говорят что хотят. Главное, что мы счастливы. Да, бесконечно ссорясь и скандаля. Для нас это нормальная жизнь. Любовь ведь у всех разная. У нас она вот такая!».

Комментарии
Copy
Наверх