Галерея: итальянский бренд Risskio показал жителям Эстонии новую коллекцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

20 сентября в Lounge Deja Vu прошел небезызвестный и интригующий Style Express.

В этот раз свою осенне-зимнюю коллекцию представил итальянский бренд RISSKIO, созданный для женщин, для которых словосочетание «сделано в Италии» является воплощением качества, уникальности и последних модных тенденций.

Комплекты одежды от RISSKIO дополнили яркие и стильные аксессуары от Expressions.

Мастера Glow Make Up заставили моделей сверкать в этот вечер благодаря своим чарующим макияжам, а высококлассные профессионалы Make Your ID сотворили на головах девушек сказочные прически. Организатор и постановщик мероприятия Анатолий Эйн подарил зрителям удивительное шоу и незабываемые эмоции.

www.liein.eu

Вечеринка проходила на двух этажах, выносливые DJ-и не переставали радовать гостей своими хитами, и огни lounge’а горели до самого утра.

Гости также получили возможность в будущем сделать заказать органической косметики BIO2YOU с сайта www.careshop.ee со скидкой в 40 процентов.

Комментарии
Copy
Наверх