Эстонская ведьма пришла на кастинг 14-ой «Битвы экстрасенсов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мерилин Керро
Мерилин Керро Фото: Кадр из видео

В Москве стартовал новый 14-ый сезон «Битвы экстрасенсов». Тысячи необычных людей собрались, чтобы проверить свои способности. Каждый из них уверен, что именно он достоин стать участником «Битвы Экстрасенсов» и готов ради этого на все. Первым испытанием для всех собравшихся стала уже привычная "ширма".

Однако первая съемка оказалась под угрозой, так как часть экстрасенсов отказались заходить в зал, заявив, что там находится шахид с бомбой. К счастью, все опасения оказались напрасными, пишет bitva-ekstasensov.ru.

В этот раз организаторы спрятали за ширмой девушку, у которой на спине сидели пиявки. Прошло 20 минут испытания, пиявки начали насыщаться и отваливаться, а кровь струйками струилась по спине девушки. Смогут ли экстрасенсы увидеть эту ужасную картину?

Среди прочих экстрасенсов свои силы приехала попробовать эстонская модель-ведьма из Раквере Мерилин Керро. Для своих обрядов она использует ножи, куклы вуду и иногда даже внутренности животных.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх