Сергей Светлаков впервые рассказал о своей тайной свадьбе и новорожденном ребенке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков Фото: SCANPIX

Шоумен Сергей Светлаков женился на своей возлюбленной Антонине Чеботаревой, и у них родился ребенок. Но об этом все узнали уже потом, Светлаков и его избранница хранили молчание до самых родов.

И вот теперь Сергей рассказал о переменах в своей жизни украинским журналистам: «Я женился на женщине, которую люблю, так не всегда сейчас бывает в жизни. Произошло это по моей инициативе. Ребенок рожден в Латвии и много различных номенклатурных вещей. Какие-то бумаги, чтобы ребенок остался на территории Латвии, российское гражданство, чтобы можно было ему дать мою фамилию - это нужно было ее сначала дать матери, а потом усыновлять и тогда я понял, что нам это не нужно. Мы ехали на рыбалку на сома: я говорю, давай по дороге заедем, я консулу позвоню, и нас распишут. Она не настаивала, и мы ехали по дороге на сома и нас расписали. Свадьба еще не назначена, но отпразднуем, конечно. Но только после того, как мама и ребенок немножко придут в себя, а жизнь немножко устаканится».

Комментарии
Copy
Наверх