Пивная свадьба принца Монако и модели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Монако Андреа Казираги с Татьяной Санто-Доминго.
Принц Монако Андреа Казираги с Татьяной Санто-Доминго. Фото: SCANPIX

29-летний принц Монако Андреа Казираги женился на своей возлюбленной – наследнице колумбийского миллиардера Татьяне Санто-Доминго. В марте 2013 года модель родила от него первенца Сашу.

Церемонию бракосочетания принца и его избранницы провели во дворце принца в Монако. На праздник пришли около 400 гостей, среди которых были принцесса Каролина и сестра Шарлотта Казираги с женихом Гадом Эльмалехом, пишут "7 дней".

В качестве подвенечного наряда Татьяна Санто-Доминго выбрала белое кружевное платье Missoni. Рукава три четверти и V-образный вырез придали образу благородства и сдержанности. На голове у невесты красовался венок из живых цветов, волосы, слегка завитые, волнами ниспадали по плечам.
Церемония, как и хотели жених и невеста, получилась довольно скромной. Угощали гостей не дорогими винами и шампанским, а пивом.

История любви Андреа Казираги и Татьяны Санто-Доминго началась благодаря сестре принца Монако – принцессе Шарлотте. Девушка познакомила брата со своей школьной подругой на одной из вечеринок, устроенных Gucci. Шарлотта является лицом этого бренда.

Через некоторое время молодые люди объявили о своем романе. Андреа представил возлюбленную своей матери – принцессе Каролине. Татьяна познакомила принца с родителями и дедушкой – Хулио Марио Санто Доминго-старшим, одними из богатейших людей Латинской Америки.

21 марта Татьяна Санто-Доминго родила первенца. Малыша счастливые родители назвали Сашей. Он стоит третьим в очереди на престол. Татьяна и Андреа встречались семь лет, прежде чем объявили о своей помолвке в июле 2012 года.

Комментарии
Copy
Наверх