Эвелина Бледанс мечтает о рождении дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс с сыном
Эвелина Бледанс с сыном Фото: "МК-Эстония"

Остаток лета актриса и клоунесса Эвелина Бледанс проводит вместе с сыном Семеном на солнечном Кипре. Однако, как выяснилось, звезда приехала сюда не только ради отдыха.

В микроблоге, который Эвелина ведет от лица своего маленького сына, появилось несколько снимков одного из кипрских монастырей, куда звезда отправилась с определенной целью. "С праздником Успения Пресвятой Богородицы! Мы с мамой специально приехали в Монастырь Киккской иконы Божьей матери. Это главная православная святыня на Кипре. А стоим мы рядом с мозаикой, в честь сегодняшнего праздника. Обязательно сделаем репортаж о посещении обители. Ведь главная цель нашего паломничества – Пояс чадородия Богородицы, который хранится в Монастыре Троодитисса..." – подписала Бледанс фотографию от лица ребенка.

Позже 44-летняя актриса уже открыто рассказала о том, для чего они приехали в святые места. Оказывается, Эвелина мечтает родить еще одного ребенка. В этот раз – дочь. "Мама перед входом в Монастырь Троодитисса, где можно прикоснуться к Поясу Пресвятой Богородицы. Мы так хотим сестренку! " – "написал" маленький Семен рукой своей звездной мамы.

Напомним, что Эвелина Бледанс, которая год назад родила сына с синдромом Дауна от продюсера Александра Семина, называет себя абсолютно счастливой мамой. Актриса приучает своего младшего сына к насыщенной творческой жизни. Годовалый малыш уже снялся в рекламе подгузников. А недавно Семен вместе с мамой побывал на съемках в Минске, пишут "7 дней". У актрисы также есть старший сын от второго брака – 19-летний Николай. Молодой человек еще до рождения Семы уехал жить и учиться в Швейцарию. Сейчас он служит в израильской армии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх