Почему Сергей Светлаков не будет жить с сыном?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Светлаков.
Сергей Светлаков. Фото: SCANPIX

Сергей Светлаков – один из немногих бывших кэвэенщиков, сумевших добиться высот. Сегодня Светлаков – актер и продюсер. Жизнь популярного артиста интересует его поклонников.

Недавно Сергей сам сообщил, что женился и у него родился сын Иван. В откровенном интервью «Экспресс газете» Светлаков признался, что безумно счастлив. Сын родился в Юрмале (Латвия), где шоумен построил дом. Там же Ваня вместе с мамой Антониной Чеботаревой будет жить первые годы жизни. «Мой Ваня пока жить будет здесь - к Москве надо подготовиться: должен и вестибулярный аппарат хорошо работать, и мозги, и ребенку как-то нужно деньги подкопить, потому что, думаю, мы не будем жить вместе, когда переедем в Москву.

Москва предполагает, что ребенок должен существовать отдельно.

Поэтому до трех-четырех лет я как-то выращу сына, а дальше пусть сам принимает решения», - говорит Светлаков. О дочери Насте Сергей тоже не забывает. Он называет девочку своей большой любовью. Он видится с ней так часто, как получается.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх