Стилист и визажист Анна Петрушина: когда ты счастлив, ты красив

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Петрушина
Анна Петрушина Фото: Buduaar.ee

Следующей героиней рубрики "Русские красавицы Эстонии" стала Анна Петрушина. Востребованный визажист и стилист рассказала нам о том, что нужно для того, чтобы быть красивым человеком и как ухаживать за кожей.

- Аня, ты каждый день делаешь людей прекраснее, а как самой удается поддерживать хорошую форму и замечательно выглядеть?

- Для начала спасибо вашему порталу, ведь благодаря вам я попала в категорию «Русские красавицы Эстонии», а это очень лестно. Как мне удается? В первую очередь, благодаря моим клиенткам. Когда они смотрятся в зеркало после моей маленькой работки, они настолько заряжают меня своими позитивными эмоциями, своими прекрасными сияющими глазами, что я непроизвольно понимаю то, что весь рабочий день у меня на лице улыбка, а как мы все знаем: улыбка – это залог счастья, а когда ты счастлив – ты красив, пишет Buduaar.ru.

- Как ты ухаживаешь за своей кожей?

- Регулярное очищение – это самый важный фактор. Каждое утро прохладная водичка, после - легкий тоник (протираем кожу лица и декольте), дневной крем и крем под глаза. За целый день на коже скапливается столько внешних факторов нашей активной жизнедеятельности, что очищение просто необходимо: молочко или специальные средства для снятия макияжа, тоник и питательный крем. Это минимум, что мы можем сделать для своего любимого лица. Также я люблю полазить в интернете в поисках народных средств по уходу за кожей.

- Расскажи о содержимом своей косметички?

- Кисточки, крем-база, консилер, минеральная пудра, румяна, карандаш для глаз и бровей, тени, тушь и бальзам для губ. Для торжественных случаев я открываю свою «маленькую» рабочую косметичку.

- Что для тебя залог хорошей фигуры? Как ты питаешься и занимаешься ли спортом?

- Правильное питание, вода и спорт. В этом вопросе я не идеал для подражания. Если нарисовать кривую «мое правильное питание и занятия спортом», мы увидим очень интересный рисунок (смеется). Это действительно тяжелый труд, но благодаря поддержке близких людей и собственному желанию, «тяжелый труд» можно превратить в «стиль жизни»

- Есть ли у тебя свои маленькие секреты красоты? Поделишься ими с читателями?

- Я думаю у каждой девушки есть свои маленькие секреты, я не исключение, но с удовольствием ими поделюсь: натуральная/естественная красота очень ценится, и это понятно. Но не стоит бояться похода по салонам. Легкий пигмент в волосах, легкая стрижка, макияж, маникюр, педикюр и многие другие приятные процедуры только подчеркнут вашу индивидуальность. Главное, знать меру, и тогда все будут говорить вам: "Какая ты красавица!".

Комментарии
Copy
Наверх