Правда ли, что чем короче юбка, тем сексуальнее девушка?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина в юбке. Фото иллюстративное
Женщина в юбке. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Что-то давненько не теребили мы своих коллег-мужчин интересующими всех нас, девушек, вопросами. Да просто прибегли к элементарной женской хитрости, что сродни театральной, а точнее — взяли паузу (для несведущих: правильно выдержать паузу на сцене — это верх мастерства). Побоялись, что слишком частые наши приставания могут им надоесть и ответы превратятся в элементарные отписки.

Однако план сработал. Более того, высказаться по интересующим женщин вопросам любезно согласились и наши коллеги из латышского TVNET, что, конечно, безумно радует. Итак: правда ли, что чем короче юбка, тем сексуальнее девушка?

— Нет. Как и в случае с бикини — только если позволяет фигура. Хотя, конечно, все это на любителя. Да и вообще одежда в сексуальности хоть и важна, но вторична. Сексуальность может быть во всем — в походке, во взгляде, наклоне головы, изгибе шеи, жестах, тембре голоса, улыбке.

Даже грустить и плакать женщина может сексуально...

— Факт, что это привлекает внимание. Но девушка должна быть одета со вкусом, который определяют многие вещи. Если, например, к мини неудачно подобрана блузка, топ или еще что-то подобное, то короткая юбка не вызовет никаких эмоций, кроме разве что негативных.
— На мой взгляд, одежда не является определяющей в оценке женской сексапильности. Гораздо важнее, как девушка умеет себя преподнести.

— Однозначно ответить нельзя. Важен рост и, прошу прощения, отсутствие целлюлита. Девушкам с неидеальной фигурой и «апельсиновой коркой» на теле, конечно, лучше не носить коротенькие платья и юбочки.

— А вот и нет. В наше время по-настоящему короткая юбка все больше напоминает пояс, а это уже пошло. Конечно, коротенькая юбочка с красивыми ножками и тем что выше — чрезвычайно сексуально. Но точно так же сексуальная девушка будет выглядеть и в юбке подлиннее, да хоть до самых пят. Не одежда красит человека, а человек одежду. Если короткая юбка вам подходит — носите почаще, если же нет — вы меня все равно не послушаете и напялите.
На улицах я встречаю много людей, в том числе и весьма пышных барышень, которые носят как мини-юбки, так и наряды поскромнее. Скажу честно, второй вариант может выглядеть очень сексуально, тогда как первый — в лучшем случае вызывает недоумение. То же самое относится и к любительницам пообедать половинкой приготовленной на пару семечки: в вас же кожа да кости, не мучайте других — подбирайте одежду по себе.

— Правда в том, что девушка в короткой юбке автоматически привлекает к себе множество взглядов — хотя бы из любопытства. Однако в данном случае мужские «вау» и «ох» весьма поверхностны. Да и длиться внимание может всего пару секунд, если юбка не открывает действительно классные ноги.

Вот так считают наши мужчины. А вы что думаете по поводу мини? Пишите в комментариях - нам интересно знать!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх