Солистка группы «Мэй Дэй» родила дочку!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Мэй Дэй"
"Мэй Дэй" Фото: Евгений Заутин

5 июля, в столичном роддоме Pelgulinna солистка группы «Мэй Дэй» родила дочку. Девочка родилась с весом 4 кг 490 г и ростом 54 см. «Роды были стремительные и болезненные, но никто сильно не пострадал. Доча радует и справляется со своими первыми задачами: кушает и спит», - комментирует героиня.

Что же касается имени новорожденной, то Анна рассказывает: «С этим вопросом пока не разобрались и примеряем разные имена. К началу следующей недели уже точно определимся », пишет Buduaar.ru.

Повлияет ли рождение дочери на творчество группы «Мэй Дэй»? Анна отвечает: «Появление дочки на свет уже влияет на наше творчество. Дети открывают новые грани и углы сознания. В связи с декретным отпуском, мы сделали небольшой перерыв в концертной деятельности, но мы не стояли на месте и записали новый трэк буквально на последних днях беременности. Уже в августе собираемся снимать новый видео-клип. Получаем много заказов на концерты, например, уже приглашают на Новый год, но мы пока формируем возможности с потребностями. Ещё так мало времени прошло после рождения ребенка и спешить не хочется».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх