Галерея: «Бабуля» потчевала «внучат» водкой и шампанским

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 29 июня, в lounge Deja Vu в очередной раз состоялась вечеринка, на которой «Бабуля» потчевала своих «внучат» холодной водкой с закусками.
 

«Бабуля» – это лучшая и самая безумная русская вечеринка, на которую собираются русская, эстонская и зарубежная публика, чтобы танцевать до самого утра под лучшие хиты от DJ Sonic!

Этой ночью водка и шампанское текли рекой и даже с наступлением утра внучата никак не хотели расходиться по домам. С первыми лучами солнца красавицы «Бабули» взбодрили всех брызгами холодного шампанского, и веселье продолжилось!

Очаровательные матрешки не давали никому заскучать и своими танцами на сцене Deja Vu поддерживали всеобщее настроение на высоте. Вдобавок к красавицам-танцовщицам на сцене выступил «Дима Билан» Дмитрий Курилов с лучшими хитами Димы Билана, во время которого танцевали не только на танцполе, но и на диванах.

Следующая «Бабуля»ждет вас уже в конце июля, а уже в эту пятницу, 5 июля, lounge Deja Vu приглашает всех на Cocktail Party, чтобы насладиться лучшими коктейлями и отличной музыкой! А в субботу,6июля,настроение гостям будет поднимать красавица на качелях.

Комментарии
Copy
Наверх