В Москве раскрыто убийство известного стилиста Любащенко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нож. Иллюстративное фото.
Нож. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik / Postimees

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве продолжается расследование уголовного дела возбужденного по факту убийства 39-летнего стилиста Дмитрия Любащенко, тело которого было обнаружено днем 4 июня 2013 года в квартире по месту жительства на Симоновском валу города Москвы с ножевым ранением в области груди, говорится на сайте СКР.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями, совместно с оперативными сотрудниками УВД по ЮАО и ГУ МВД России по городу Москве был установлен подозреваемый. Им оказался 21-летний уроженец Республики Таджикистан, пишет TopNews.

В настоящее время подозреваемый задержан следователями в установленном законом порядке. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения в убийстве. Стоит отметить, что при личном досмотре подозреваемого, при нем был обнаружен и изъят пропавший сотовый телефон потерпевшего.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх