"Серебро": мы очень любим президента России, и все, что он делает, считаем правильным!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Серебро».
«Серебро». Фото: SCANPIX

Так эмоционально отреагировали Лена Темникова и Ольга Серябкина, участницы группы "Серебро", на вчерашнее известие о разводе президента России Владимира Путина.

Участницы группы "Серебро" – вообще большие патриотки. В последнее время девушки постоянно гастролируют за рубежом, недавно побывали в Японии, от которой пришли в настоящий восторг. Тем не менее, по их собственному признанию, они ни при каких условиях не покинули бы Россию, потому что не представляют себе без нее жизни, пишет "Русское Радио Москва".

Между тем группа "Серебро" – один из немногих российских проектов, добившихся реального успеха за пределами родной страны. Чем это объяснить? «Мы абсолютно классные русские девчонки, и все. Что мы делаем, мы стараемся делать позитивно, и это всем нравится!» – так считают сами девушки и уверены, что их новая песня «Ми-ми-ми» поработит не только Европу, но и весь мир.

Комментарии
Copy
Наверх