Эстония все же раскошелится на белый дым для финала «Евровидения»?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Во время исполнения эстонской песни «Et uus saaks alguse» в первом полуфинале «Евровидения» сцену покрывал белый дым, который обошелся в 4370 евро. Для того, чтобы и во время финального выступления сцена была покрыта дымом, необходимо добавить еще 2530 евро.

Руководитель эстонской делегации на «Евровидении» Март Нормет еще вчера не мог точно сказать, понесет ли Эстония дополнительные расходы для сценического шоу, но отметил, что не хотелось бы показать Европе более слабое, чем в полуфинале, выступление.

Сегодня утром Нормет сообщил, что дела движутся, и необходимо договориться еще о некоторых деталях. «С 90% вероятностью могу заверить, что Эстония получит этот спецэффект и в финале», - сказал Нормет тогда.

Сегодня в полдень Нормет подтвердил Postimees, что в финале все будет точно так же, как и в первом полуфинале во вторник.
 

Комментарии
Copy
Наверх