Принц Гарри очаровал первую леди США

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри
Принц Гарри Фото: SCANPIX

Американские невесты на выданье в состоянии жуткого ажиотажа. В США приехал один из самых завидных женихов планеты. Принц Гарри, третий в очереди (пока) на британский престол, прибыл с официальным визитом и уже успел пообщаться с несколькими политическими деятелями и почаевничать с первой леди страны.

На этот раз Гарри определенно не до развлечений. В первый день визита принц отправился на Капитолийский холм, где в здании сената сейчас проходит фотовыставка фонда организации HALO, ведущей активную деятельность против распространения противопехотных мин.

Встречал Гарри сенатор Джон Маккейн и несколько десятков девушек со смартфонами и фотоаппаратами, которые жаждали запечатлеть «самого классного парня» Британии.

Несмотря на определенный ажиотаж, Его Высочество вел себя с королевским достоинством, не обращал внимания на выкрики поклонниц, с интересом рассматривал фотографии и слушал пояснения. Позже Маккейн заметил, что Гарри показался ему «приятным молодым человеком». Заодно он вспомнил, что во время Вьетнамской войны тоже служил пилотом, но его сбивали, а Гарри нет, так что выходит, что принц более профессионально управляет вертолетом. Затем парень отправился в Белый дом, где его ждала Мишель Обама на празднование Дня матери с супругами американских военнослужащих.

В резиденции президента собралось немало дам с детьми, а Гарри выступил специальным гостем. «Мы очень рады, что сегодня вы с нами», — заявила первая леди США молодому человеку.

Комментарии
Copy
Наверх