Каждый день – 8 марта: ПБК подарит телезрительницам праздничную программу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подружки. Фото иллюстративное
Подружки. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Начиная с понедельника в эфир Первого Балтийского канала выйдут программы, приуроченные к самому женственному празднику весны. Зрителей ждут встречи со звездами, концерты, специальные выпуски любимых передач и многое-многое другое.

На праздничной неделе в программу «Давай поженимся!» придут попытать счастья известные женихи России - Родион Газманов, Олег Лоза и Григорий Лелчук (сын известного певца и композитора Аркадия Укупника). Приятный сюрприз ждет и всех телезрителей ток-шоу «Модный приговор»: 4 марта в гостях у программы побывает Вячевлав Зайцев! Ведущие программы поздравят кутюрье с 75-летием. А зрители увидят великолепное дефиле от мэтра моды. Также ждут телезрителей праздничные выпуски программ «Поле чудес» и «Вечерний Ургант». Кто придет в гости к Леониду Якубовичу и Ивану Урганту накануне праздника? Узнаете в четверг, 7 марта, сразу после выпуска «Новостей Эстонии», пишет "МК Эстония".

В пятницу, 8 марта, в дневном эфире ПБК показывают любимое кино о любви: «Весна на Заречной улице», «Самая обаятельная и привлекательная» и «Служебный роман». А после «Новостей Эстонии», в 20:50, состоится премьера комедии «Мамы». Фильм представляет собой сборник теленовелл, объединенных одной общей темой: герои хотят поздравить своих мам с 8 марта. Мамы у всех очень разные - разные судьбы, разные семьи, разные поколения, разное воспитание. Но у всех мам есть одна общая черта - они очень сильно и бескорыстно любят своих детей.

Завершит вечер 8 марта - юбилейный концерт Григория Лепса «Самый лучший день».

Однако праздничная программа на этом не закончится и продолжится на выходных.

Мамам будет посвящен документальный фильм «Многодетные невесты», который на ПБК покажут в субботу днем. В фильме многодетные отцы Иван Охлобыстин, Алексей Кортнев, Сергей Селин и Николай Валуев, а также потенциальный муж и отец Эдгард Запашный рассказывают о своих самых искренних симпатиях ко всем женщинам, но особенно - к многодетным мамам. А героини фильма – простые женщины - собственным примером докажут, что большое количество детей не всегда преграда на пути к настоящему женскому счастью.

Своими рекомендациями на тему «Как похудеть и изменить свою жизнь к лучшему» поделятся тренеры и диетологи шоу «Взвешенные и счастливые», которое выйдет в эфир ПБК в субботу в 18:05. Тема преображения и обновления как нельзя лучше соответствует духу весны. Купальный сезон не за горами, а в шоу найдется немало советов о том, как избавиться от всего лишнего и улучшить свою фигуру.
В воскресенье днем телезрителей ждет зажигательный концерт к 25-летию популярной группы «A'Studio» - легендарного коллектива, обладающего уникальным для российской поп-cцены чувством стиля и музыкальным вкусом. Поздравить артистов с юбилеем придут такие звезды шоу-бизнеса, как Филипп Киркоров, Алсу, Гарик Мартиросян, Владимир Пресняков и многие другие. Каждый из них исполнит один из хитов «A'Studio».

Воскресный вечер завершится с юмором: после информционной программы «Время» в эфире ПБК – комедия с Александром Олешко и Нонной Гришаевой в главных ролях «Мужчина с гарантией» и новый выпуск программы «Большая разница ТВ» («БР ТВ»).
На этот раз главным гостем программы будет актер, продюсер, юморист Леонид Ярмольник, который пообщается с ведущим «БР ТВ» Александром Цекало и охотно ответит на вопросы «прямой линии со зрителями». Также под горячую руку сценаристов передачи попадут Денис Майданов, Валерий Меладзе, Екатерина Варнава, Виктор Дробыш, Никита Джигурда и другие.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх