Константина Хабенского в Голливуде продвигает будущий тесть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Хабенский
Константин Хабенский Фото: SCANPIX

Уже больше года Константин Хабенский встречается со скромной актрисой МХТ Ольгой Литвиновой. Вместе с романом началась и его карьера в Голливуде. За год он сумел сняться в трех картинах. Причем, в последней сыграл главную роль.

Литвинова – вовсе не так проста, как кажется на первый взгляд. Ее отец – кинопродюсер, владеющий собственной компанией. Александр Литвинов хотел, чтобы его дочь стала звездой Голливуда. Но не сложилась. Ольга не рвется к славе, предпочитая работу в театре, передает 7d.org.ua.

Тщеславный Константин – отличный шанс воплотить свои мечты в жизнь. Быть женой мировой знаменитости тоже почетно. Говорят, что именно с легкой подачи Литвинова, Хабенский отправился в Америку. Журналисты «Собеседника» связались с Александром, чтобы выяснить у него всю правду. К сожалению, продюсер отказался говорить на личные темы.
 

Комментарии
Copy
Наверх