Галерея: россияне отрывались на вечеринке "Бабуля Special"!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую субботу, 12 января, в клубе Teater состоялось веселое празднование старого Нового года на всегда зажигательной вечеринке "Бабуля Special". Вечеринку посетило невероятное количество гостей, как из Эстонии, так и из Санкт-Петербурга!
 

Полный зал гостей развлекали красавицы с горячим славянским темпераментом и очаровательная Юлия Куусеметс, которая вернулась в Эстонию специально для того, чтобы подарить публике зрелищный концерт.

Резидент "Бабуля Special", DJ Sonic, играл самые лучшие русские хиты и не давал никому устоять на месте. Обстановка была очень праздничной, как среди русской, так и среди эстонской публики царили радость и ликование и веселое празднование старого Нового года продлилось до самого утра!

"Бабуля Special" - это лучшая русская вечеринка, популярная не только среди русской, но и эстонской, и иностранной публики. Здесь встречаются горячий славянский темперамент, лучшая русская музыка и все любители гламура. "Бабуля Special" всегда радует своих гостей выступлениями лучших артистов и очаровательных танцовщиц. Холодная водка течет здесь рекой, а танцы и веселье не прекращаются до самого утра.
 

Комментарии
Copy
Наверх