Секреты красоты Кристины Агилеры: вместо бальзама для губ – крем для ногтей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Агилера
Кристина Агилера Фото: SCANPIX

Кристина Агилера, даже сменив размер XS на XL, остается все такой же женственной и красивой. Певица всегда была объектом для подражания, поэтому сегодня мы решили раскрыть тебе ее секреты красоты. Они простые и совсем «земные», поэтому обязательно примени некоторые на практике! Именно эти «женские хитрости» помогают Кристине иметь великолепный внешний вид!

Одно из основных правил певицы - тщательный уход за кожей. Она всегда поэтапно очищает ее, увлажняет и обязательно пользуется кремом вокруг глаз, пишет lady.tochka.net.

Агилера любит выспаться и всегда пьет много воды.

Еще одна страсть Кристины - бальзам для губ, им она пользуется постоянно. Иногда бальзам заменяет на питательный крем для ногтей - Агилера считает, что не все средства стоит использовать по назначению.

Восхитительные губы Кристины можно сделать с помощью тонко отточенного карандаша, пудры и красной помады. Четко прорисуй контур губ, слегка его припудри и нанеси помаду. Промокни ее салфеткой и нанеси поверх блеск.

Уход за белокурыми локонами Агилеры состоит из регулярных масок. Певица старается как можно реже мыть голову и обязательно пользуется кондиционером. Чтобы освежить волосы, пользуется детской присыпкой.

Глаза Кристина красит с помощью черного лайнера и срезанной кисти. Ресницы красит толстым слоем туши. Нижнее веко не затрагивает лишь в том случае, если верхние ресницы - накладные. Таким образом певице удается достигнуть «кошачьего» эффекта.

Кристина Агилера уверяет, что пользуется своими ароматами, а их у нее уже достаточно, чтобы и на работу, и на свидание пойти.

Сегодня певице исполняется 32 года и, соблюдая все свои секреты красоты, она продолжает выглядеть великолепно.

Комментарии
Copy
Наверх