Определена «Самая желанная женщина — 2013»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс Фото: SCANPIX

Мы еще толком не подвели итоги за уходящий 2012 год, а мужское издание AskMen уже объявляет тренды на 2013-й. Накануне журнал опубликовал рейтинг «Самых желанных женщин — 2013». И место лидера досталось… Нет, не светской львице Ким Кардашян и даже не ультрасексуальной Рианне. Самой очаровательной и желанной признана звезда фильма «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс, пишет Клео.
 

AskMen ежегодно публикует рейтинг по итогам читательского голосования. И сейчас редакция отмечает, что победа 22-летней актрисы не так уж и удивительна. «В принципе, в этом есть смысл, — заметил главный редактор журнала Джеймс Бессил Reuters. — Лоуренс более естественна, чем большинство остальных актрис. И она интересна своей новизной, ведь ее имя не мелькало на страницах желтых газет последние три-четыре года».

На втором месте рейтинга оказалась подруга Эштона Кутчера Мила Кунис, далее идет модель Кейт Аптон, не осталась незамеченной Рианна, которая в последнее время активно выкладывает свои пикантные снимки в соцсетях, и на пятом месте актриса Эмма Стоун.

А позиции светской львицы Ким Кардашян резко ухудшились. Если в рейтинге-2012 она занимала восьмое место, то теперь находится на предпоследнем, 98-м. Кстати, всего в списке 99 имен. «Любопытно, рейтинги Ким резко понизились именно после того, как ее имя стало чересчур часто мелькать в таблоидах», — отмечает Бессил.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх