Безруков не пришел на премьеру фильма "Бригада-2: Наследник"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков.
Сергей Безруков. Фото: SCANPIX

29 ноября в московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера второго фильма "Бригада-2: Наследник". Сергей Безруков, сыгравший Сашу Белого не снялся во второй части Бригады" и даже не пришел на премьеру фильма, передает "Собеседник".



Сергей Безруков неоднократно говорил, что у "Бригады" не может продолжения. Он категорически отказался принять участие в съемках второй части киноленты, назвав режиссерский сценарий неинтересным.

Из-за этого история жизни Саши Белого отодвинута на второй план. Главным акцентом фильма является история о наследнике главаря бригады.

В начале фильма есть эпизод, где появляется Саша Белый, но эту роль играет дублер Сергея Безрукова. Актер отказался принимать участие даже в эпизодах.

Напомним, что фильме сыграли дети известных артистов: Кирилл Нагиев и Иван Макаревич, которые продолжают бандитскую судьбу своих родителей в "Бригаде-2".


Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх