Александр Васильев похвалил бедра Анжелики Варум

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Варум
Анжелика Варум Фото: SCANPIX

Известная исполнительница Анжелика Варум считается одной из самых изящных певиц российской эстрады. Хотя и время от времени артистка не прочь поэкспериментировать со стилем, да порой и эксперименты оказываются достаточно смелыми. Но все этот вовсе не повод присваивать Варум титул самой стильной женщины шоу-биза, считает известный модный критик Александр Васильев.
 

По мнению ведущего программы «Модный приговор», Анжелика всегда отлично выглядит и одевается достаточно оригинально. Хотя от ошибок никто не застрахован. «Не уверен в том, что тысячи женщин по всей России мечтают походить на нее, но я бы назвал Варум удачно одетой звездой эстрады. Что уже прекрасный комплимент, учитывая ту кошмарную безвкусицу, которая повсеместно процветает среди ее коллег по шоу-бизнесу», — говорит Васильев в интервью изданию «7 дней».

Критик похвалил визажиста звезды и заметил, что Варум обычно весьма удачно подбирает аксессуары. Порой, правда, Варум не угадывает с размерами цветков, которыми декорирует свои наряды, или перебарщивает с разрезами на бедрах. Впрочем, бедра у нее в потрясающей форме. Как и невероятно плоский живот, которым она наверняка гордится. Представляю, сколько времени она проводит в спортклубах. В свои сорок с лишним лет певица обладает изумительной фигурой».

Не обошлось без комплимента в адрес Леонида Агутина. По предположениям Александра Александровича, своей прекрасной формой Варум не в последнюю очередь обязана мужу. «Он, безусловно, мощный стимул для своей супруги. От души хочется, чтобы эта замечательная пара жила спокойно, получала заслуженные гонорары за прекрасные выступления и радовала нас своими мелодичными песенками».

Комментарии
Copy
Наверх