Алла Пугачева "получила по мозгам" от дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Алла Пугачева очень любит свою внучку Клаву, и готова исполнять все ее прихоти. Ей в голову даже закрадывалась шальная мысль, чтобы избаловать девочку «по полной программе».

Но у Клавы есть мама, которая пресекает подобные попытки знаменитой бабушки. Пугачева рассказывает о Клаве: «Она сразу поняла, что из меня можно вить веревки. Сразу! Вот я и получила по мозгам от дочери», пишет 7d.org.ua.

И получила, как выясняется, за дело, ведь Кристина не скрывает, что воспитывает детей в строгости: «Я вообще очень строгая мама. Сыновей даже шлепнуть могла, повысить голос. Мне старший сын Никита замечания делал: «Как тебе не стыдно? Как ты можешь так разговаривать со мной? Я вот сейчас позвоню Алле». Она уверена, что ребенок с колыбели должен во всем знать меру, а потакать ему – только портить.

Комментарии
Copy
Наверх