Как российские знаменитости провели это лето?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ведущие "Новой Волны" Анна Семенович и Вера Брежнева.
Ведущие "Новой Волны" Анна Семенович и Вера Брежнева. Фото: SCANPIX

Сезон отпусков, легкомысленных нарядов и пляжного настроения закончился. Российские знаменитости решили поделиться впечатлениями о теплых месяцах и подвести некоторые итоги.

Анастасия Волочкова:

«Наконец-то отдохнула»

— Лето этого года мне запомнилось настоящим, полноценным отдыхом, который длился сначала пять дней, потом — семнадцать и еще — три! И если прошлым летом отпуск был «рваным» — мы ездили в Черногорию и проводили каникулы под Москвой, — то в этом году мы выбрали только Крит, местечко Капсис. Мама с Аришей жили на вилле практически 2 месяца. А я к ним присоединялась, как появлялось свободное время. Мы купались, загорали. На территории нашей виллы был собственный пляж и бассейн. Ариша научилась делать па на воде. Игорь, мой бывший муж, устраивал для нас очень душевные праздники. Мы путешествовали на яхте. Я не случайно выбрала для нашего отдыха этот греческий остров. С ним связано происхождение наших имен Анастасия и Ариадна. Мы наконец-то провели много времени вместе. К сожалению, в течение года с дочкой мы не можем быть вместе целый день, пишет mke.ee.

Вера Брежнева:

«Половину лета я каталась на велосипеде»

— Вера, что нового вы узнали для себя этим летом?

— Очень много! Каждый день дарит мне бесценный эмпирический опыт. Я прочитала несколько книг, посмотрела череду интересных и не очень фильмов, погуляла в интересных и новых местах. Процесс познания перманентен. (Смеется.)

— Где успели побывать и что увидеть?

— Где я только не была! Сейчас уже и хронологию восстановить сложно. Много проектов и интересных поездок, много впечатлений. Были и традиционные летние фестивали, и не совсем привычные проекты, как фестиваль юмора в Одессе. Еще закончили съемки материала для фильма «Джунгли», в котором мы с Сергеем Светлаковым играем супружескую пару, оказавшуюся на необитаемом острове. Кроме этого в июле вышла моя новая песня «Бессонница». Еще приготовила новую песню к осени, сняла для нее видео. А если все-таки забыть о работе, то я с удовольствием половину лета каталась на велосипеде, кушала много фруктов, набиралась витаминов, гуляла с детьми, развлекалась на аттракционах в луна-парке — и все это было замечательно!

— И что больше всего запомнилось?

Отпуск! В этом году мы семьей отдыхали в Италии. Мне нравится проводить время в Европе. Там комфортно, особенно с маленькими детьми. Тишина, красота Адриатики, пышная растительность. Красиво, вкусно и тепло!

Виктория Дайнеко:

«Во Франции я готовила деревенскую еду»

— Один из самых необычных экспериментов за прошедших три месяца — работа над озвучкой сериала «Вспышка — любовь». С моей героиней Карлой мы похожи: она тоже приехала из небольшого города в столицу чего-то добиваться. Она брюнетка, любит красную помаду... Ну и, конечно, возле каждой симпатичной девушки есть несколько парней, между которыми она никак не может выбрать... Это все мне так знакомо! А в отпуск я поехала с подругами. Мы забронировали авиабилеты, взяли автомобиль, чтобы добраться до Эльзаса — красивейшего места во Франции. Мы ездили на велосипедах в соседний спа-центр мимо полей со стогами сена, кукурузой и виноградниками, загорали около бассейна и сами готовили еду из вкуснейших деревенских продуктов.

Руслан Алехно:

«Я рисковал своим здоровьем»

Это лето выдалось относительно тихим, мирным для меня. Из самых ярких впечатлений могу назвать свой летний отдых на Кипре. Хотелось спокойствия, поэтому от экстремальных развлечений я отказался и дни напролет проводил на пляже. Еще выбрался на экскурсию в замок Ричарда Львиное Сердце, о котором много слышал и где давно хотел побывать. И, конечно, не забуду съемки клипа на песню «Не забыть». Мы с главной героиней видео серьезно рисковали своим здоровьем ради искусства. Съемки проходили ночью. По задумке режиссера Александра Иваненко, влюбленные попадают под проливной дождь. И чтобы снять несколько эффектных сцен, мне и моей «возлюбленной» пришлось здорово померзнуть: несколько часов подряд мы провели на улице промокшими до нитки. После каждого дубля нам приносили пледы, чтобы мы хоть как-то могли согреться и не заболеть. Однако избежать простуды не удалось — в Москву я вернулся с температурой и больным горлом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх