Пугачева рекламирует украинскую партию вместе с Пушкиным и нацистами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Алла Пугачева.
Певица Алла Пугачева. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

У многих крымчан и отдыхающих вызвали удивление билборды с изображением Аллы Пугачевой и символикой местной политической «Партии регионов», расставленные вдоль трассы Симферополь-Ялта.

Если верить надписям на рекламных щитах, именно благодаря «Партии регионов» состоялся «Crimea Music Fest» в Ялте. «Мы возродили праздник ритмов и мелодий» – можно прочитать на билбордах. Но говорят, что сама Алла Пугачева не давала разрешения на использование своего изображения в рекламной кампании, пишет 7d.org.ua.

Стало известно, что Алла Борисовна собирается разобраться с этой ситуацией. Ее очень смущает тот факт, что эту партию уже скандально пиарили. Например, в плакатах «Партии регионов» было использовано изображение Александра Сергеевича Пушкина, и даже военного в нацистcкой форме. Впрочем, председатель партии Анатолий Могилев сделал достаточно смелое заявление – он утверждает, что они оказали неоценимую услугу Примадонне: «Появление на билбордах «Партии регионов» примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой скорее является рекламой именно ей, а не нашей партии».
 

Комментарии
Copy
Наверх